Военкомат сам меня найдёт, или я обязан приехать к месту регистрации?
Добрый день! Если я с 2020 года живу не по прописке, трудоустроен официально, но нет временной регистрации в городе, в котором работаю, каковы мои действия при частичной мобилизации? Военкомат сам меня найдёт, или я обязан приехать к месту регистрации?
, Александр, г. Сочи
Владимир Перов
Александр, добрый день. Военкомат Вас сможет найти только в том случае, если Вы сам сообщили в военкомат о своём месте реального проживания. Если не сообщали, то у военкомата есть только адрес Вашей регистрации, и именно по этому адресу и будет направлена повестка. Попросите родных или знакомых по месту Вашей регистрации сообщить Вам в случае, если повестку принесут.