Можно ли это сделать на расстоянии или надо ехать в Петербург?
Здравствуйте! Я мать- одиночка. Ребенку 10 месяцев. Хочу подать на алименты и установить отцовство через суд. Место прописки Санкт-Петербург и у отца ребенка тоже. Но сейчас я проживаю у родных в другом регионе- г Киров. Какие нужны документы? Можно ли это сделать на расстоянии или надо ехать в Петербург? Отец ребенка работает в структуре МВД. У него есть связи. Он может подделать анализы. Знаю,что собирает документы, чтоб ему не платить. Как себя обезопасить?