Должна ли я платить ГОС.пошлину, если дело не материального характера
Должна ли я платить ГОС.пошлину, если дело не материального характера. Мне 81год, я инвалид 2гр.
, Нина Александровна, г. Москва
Добрый день!
Вы освобождены от уплаты госпошлины в соответствии с подп. 2 п. 2 ст. 333.36 НК РФ, Вам необходимо сослаться на нее в иске и приложить документы, подтверждающие наличие инвалидности.