Пришла сегодня в ук сказали что заявление мое рассмотрели, в действиях сотрудника нарушений нет, ответа поэтому не дали

Жалоба на сотрудника управляющей компании. Было обращение в компанию полтора месяца назад, сказали рассмотрят ответ дадут. Ответа нет. Пришла сегодня в ук сказали что заявление мое рассмотрели, в действиях сотрудника нарушений нет, ответа поэтому не дали. Хочу передать жалобу на ук в общем почему не дали ответа на зарегестрированное обращение с вх номером. Не знаю куда обратиться. Город челябинск. Подскажите пожалуйста

, Кристина, г. Братск
Никита Реутов
Юрист, г. Солнечногорск

Здравствуйте, Кристина!

Напишите жалобу на УК в прокуратуру и приложите копию документа, который бы  подтверждал то, что УК ранее приняла Ваше обращение.

Кристина
Клиент, г. Братск
Спасибо. Обращусь в прокуратуру, оставлю там запрос на рассмотрение ситуации.
Максим Домницкий
Юрист, г. Москва

Добрый день.
На территории Челябинской области уполномоченным органом исполнительной власти Челябинской области, осуществляющим в пределах своих полномочий региональный государственный жилищный надзор, является государственная жилищная инспекция Челябинской области (г. Челябинск, ул. Энгельса, 43, тел.: 8-351-727-78-88, info@gzhi.gov74.ru).
Жалобу направьте им.

Кристина
Клиент, г. Братск
Благодарю за ответ
Игорь Петраков
Адвокат, г. Ставрополь

Добрый день! Вы можете обратиться с заявлением о проведении проверки по данному факту в прокуратуру которая осуществляет надзор за данной УК. Они проведут проверку соблюдения должностными лицами УК законодательства о работе с обращениями и заявлениями граждан и по результатам проверки примут соответствующее решение о чем Вас письменно уведомят.

Кристина
Клиент, г. Братск
Спасибо за ответ и информацию!

Пожалуйста, удачи!