Счет у компании арестовали как погасить долг, есть только номер исполнительного листа а самого исполнительного производства нет, кому оплачивать долг и нужно ли если сумма на счете уже арестована
, Клиент, г. Москва
Максим Домницкий
Добрый день.
Приставы автоматически спишут сумму с вашего счета. Равной сумме при возбуждении исполнительного производства.
Через сайт ФССП смотрите?