В 2019году мне были нанесены ножом тяжкие телесные преступника задержали посадили на три года но только сейчас я узнала что он отбывает наказание по другому делу могу ли я возобновить уголовное дело

, Ксения, г. Москва

Здравствуйте!

Не совсем понятен Ваш вопрос, если его уже осудили, то как и зачем возобновлять производство по делу? Если хотите более детально разобраться в ситуации — напишите мне в чат