Здравствуйте, у меня имеются кредитные задолженности, сегодня мною были оплачены задолженности перед ФССП, а

Здравствуйте, у меня имеются кредитные задолженности, сегодня мною были оплачены задолженности перед ФССП, а также аресты на счетах, компания которой наложила арест, но в судебном решении стоит одна сумма, а у меня стоит сумма больше, как такое возможно? Мне сослались на то, что сумма на подачу заявления в суд была одна, а во время рассмотрения стала больше

, Никита, г. Владивосток
Нора Арусханян
Юрист, г. Мытищи

Добрый день. Суд рассматривает иски в пределах цены иска, однако в процессе истец вправе уточнить исковые требования и увеличить сумму иска, но об этом вас должны были  уведомить. Помимо взыскания суммы иска с вас  возможно взыскали и судебные расходы. Вам необходимо детально ознакомиться со вступившим в законную силу Решением суда