Недавно наложили административный штраф на сумму 10000 рублей

Здравствуйте. Моя проблема заключается в долгах. В 18-19 лет набрала кучу займов, сейчас есть желание платить, но я просто не понимаю, где и сколько нужно платить, приходят штрафы, то их списывают, то опять накладывают. Недавно наложили административный штраф на сумму 10000 рублей. Получается, что штраф наложили за неоплату другого штрафа, но на госуслугах у меня не было ничего. Думала обратиться к юристу, но тоже не понимаю, есть ли смысл. И куча исполнительных производств имеется сейчас. Карты все конечно же арестованы. Голова взрывается. Хотелось бы понимать, с чего начать.

  • 2384E7BA-C408-4328-B7C6-17509F2135EE
    .png
  • 0E9AAC27-333A-4F74-9124-1E0A02C0C1F5
    .png
, Светлана, г. Новосибирск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут