Могут ли отменить приказ об увольнении военнослужащего офицера
Могут ли отменить приказ об увольнении военнослужащего офицера. Если он уже состоялся?
, Виктория, г. Москва
Добрый день.
Отмена приказа об увольнении военнослужащего с военной службы производится воинским должностным лицом, издавшим приказ, или его прямым начальником. При этом признание военнослужащего не годным по состоянию здоровья к военной службе, истечение срока заключенного контракта или достижение им предельного возраста пребывания на военной службе на момент судебного разбирательства не может служить препятствием к принятию такого решения.
Ответ. Да, могут.