Сейчас я здоров как бык ну в военнике стоит категория В
Служил в армии за 3 месяца до дембеля комиссовали . Язва двенадцатиперстной кишки . Сейчас я здоров как бык ну в военнике стоит категория В . Я хочу чтобы меня забрали по повестки что делать если повестку не присылают
, Сергей, г. Иркутск
Артем Троянов
Здравствуйте!
Я хочу чтобы меня забрали по повестки что делать если повестку не присылают
Да Вы можете это сделать. Самостоятельно явитесь в военкома. Также если по мобилизации по состоянию здоровья Вы не подходите, то могут записать в добровольческий отряд. Вам все разъяснят при обращении в военкомат. Такая возможность у Вас есть.