Здравствуйте муж был в учебной части морфлота потом попал в дисбат, опыта никакого нет попадает под мобилизацию

Здравствуйте муж был в учебной части морфлота потом попал в дисбат ,опыта никакого нет попадает под мобилизацию

, Андрей, г. Москва
Игорь Фаизов
Юрист, г. Саратов

Андрей, добрый день. Да, если правонарушение не тяжкое было и судимость погашена. Если у Вас остались дополнительные вопросы-задавайте. С уважением юрист Игорь.