Деньги обещали перевести в течение 2-3 дней, но не перевели, написала в поддержку озон, извинились сказали еще 2-3 дня, потом открыли спор, увидела в статусе возврата
Здравствуйте!
8.09.22 я сделала заказ на Озон из-за рубежа (Китай ),заказала угги мужу ,цена 5300.
26.09.22.мы пришли их забирать ,но не подошёл размер ,мы их оставили !
С горем пополам мы оформили возврат ,ожидали несколько дней ответа от продавца.
Деньги обещали перевести в течение 2-3 дней,но не перевели ,написала в поддержку озон ,извинились сказали еще 2-3 дня ,потом открыли спор,увидела в статусе возврата.
Вопрос ,прошло уже больше 2-х недель ,а деньги мне так и не вернули ,правомерно ли действия Озон ?
Заранее спасибо большое за ответ !