Отец хочет это изменить и отвоевать свою половину времени чтобы с ребенком больше проводить время
Пожалуйста куда обращаться и что писать. Такая ситуация: мать в свои ночные смены рабочие оставляет ребенка 5-го с 12-ним ребенком дома на всю ночь. На отца ограничила время припровождения с дочерью и не дает с ночевкой. Отец хочет это изменить и отвоевать свою половину времени чтобы с ребенком больше проводить время. И хочет зафиксировать тот момент что дети одни.
, Индира, г. Москва
Игорь Фаизов
Индира, добрый день. В первую очередь, чтобы я Вам дал совет мне нужно знать причину, по которой Ваш супруг ограничен в родительских правах и каковы основания для такой меры?