Покупал баллы в интернете, вызвали в полицию и обвинили в мошенничестве, что нужно предоставлять

, Владимир, г. Санкт-Петербург
Алексей Ковалев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте

Совсем не понятно что за баллы, почему сотрудники решили обвинить Вас в мошеннические? Распишите пожалуйста подробнее, поэтапно, как все происходило

Владимир
Клиент, г. Санкт-Петербург
Ссылаются на то, что систему взломали мы, хотя при покупке аккаунтов с литрами топлива уверялось, что они чистые и все будет нормально, но в итоге это сворованные аккаунты