Муж хочет оформить мою дочь на себя( на свою фамилию) подскажите пожалуйста куда обратиться с этим?

Здравствуйте. Я была матерью одиночкой, в августе вышла замуж. Муж хочет оформить мою дочь на себя( на свою фамилию) подскажите пожалуйста куда обратиться с этим? А то гоняют то в загс то в суд то в опеку и нигде ничего не могут сказать

, Светлана, г. Москва
Вероника Корчагина
Юрист, г. Смоленск

Здравствуйте!

Обращайтесь в ЗАГС с заявлением об установлении отцовства — насколько я помню должны зарегистрировать данный акт гражданского состояния в один день