Подскажите, если я не служил(учился в аспирантуре), в военном билете моя ВУС расшифровывается как "не имеющий военной подготовки годный к военной службе" могут ли мне при мобилизации изменить ВУС?
Здравствуйте! Подскажите, если я не служил(учился в аспирантуре), в военном билете моя ВУС расшифровывается как «не имеющий военной подготовки годный к военной службе» могут ли мне при мобилизации изменить ВУС? И на основании чего. Гражданская специальность менеджер, на военной кафедре не служил.