Или какой есть способ, чтобы эту справку приняли?
Прошу уточнить. Я работаю в организации, которая в реестре организации ОПК. Мне в кадрах выдали справку, что я работаю в этой организации. Справка заверена в военкомате, где числится моя организация.
Что делать, если придет повестка? (из другого военкомата, не там, где числится организация). На работе их многих выдали.
Я совершенно не хочу идти в военкомат, сделал доверенность на жену. Вопрос — может ли жена отнести такую справку? Или какой есть способ, чтобы эту справку приняли?
, Иван, г. Москва