Я житель ДНР имею Российский паспорт но без прописки и регистрации, в паспорте ДНР прописка есть, как я могу

Здравствуйте уважаемые юристы!

Я житель ДНР имею Российский паспорт но без прописки и регистрации, в паспорте ДНР прописка есть, как я могу купить подержанный автомобиль например в Ростове, какие документы для этого необходимы и как осуществить эту сделку законно. Спасибо.

, Анатолий, г. Чебоксары
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут