И отработала одну смену, при условии, что в договоре указано, что мне выплатят ее при заключении трудового договора с обществом

Работа. Обязан ли работодатель выплатить мне деньги за стажировку (2 недели), если я завершила ее, успешно прошла две аттестации, подписала ученический договор 1654\22-ИС. И отработала одну смену, при условии, что в договоре указано, что мне выплатят ее при заключении трудового договора с обществом. Который я еще не подписала.

, Анастасия, г. Магнитогорск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут