Или с меня все снимут приставы аресты?
Здравствуйте если я хочу выписаться из квартиры с долгами ,долги на мне останутся потом ! Или с меня все снимут приставы аресты ?
, Гуля, г. Казань
Здравствуйте, Гуля!
Увы, но старые долги на вас останутся. Просто не будут начислять новые, так как с регистрации вы сняты.
При этом если Вы являетесь собственником помещения, то долги дальше могут начислять
В зависимости от сложности вопроса, консультации в чате платные.