Сейчас сестра покойного хочет заявить права на свою долю.Как быть?

Умер муж год назад.Документы оформили на меня, сына и внучку. Сейчас сестра покойного хочет заявить права на свою долю.Как быть?

, Марфутенко Антонина Семёновна, г. Москва

Здравствуйте!

Сейчас сестра покойного хочет заявить права на свою долю

У нее не может быть своей доли, так как она наследник ВТОРОЙ очереди, то есть не может наследовать при наличии наследников ПЕРВОЙ очереди.