У сына доля ему 10лет, мы с мужем в разводе, квартира приобреталась не в браке.у меня требуют его согласие, участия в жизни сына не принимает.как быть?

Здравствуйте!у сына доля ему 10лет,мы с мужем в разводе,квартира приобреталась не в браке.у меня требуют его согласие,участия в жизни сына не принимает.как быть?

, Ирина, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут