Машину орестовали, отправили на стоянку, алименты плачу, но долг есть, но вскоре будет погашен

Машину орестовали, отправили на стоянку, алименты плачу, но долг есть, но вскоре будет погашен. Могу ли я забрать машину

, Дмитрий, г. Москва
Екатерина Стаценко
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте!

Автомобиль вы забрать можете, но для начала вам необходимо обратиться в суд за получением разрешения. А за штраф стоянку необходимо будет заплатить.

Если я помогла Вам с решением проблемы, пожалуйста оцените мою работу.

Всего доброго!