Машину орестовали, отправили на стоянку, алименты плачу, но долг есть, но вскоре будет погашен
Машину орестовали, отправили на стоянку, алименты плачу, но долг есть, но вскоре будет погашен. Могу ли я забрать машину
, Дмитрий, г. Москва
Здравствуйте!
Автомобиль вы забрать можете, но для начала вам необходимо обратиться в суд за получением разрешения. А за штраф стоянку необходимо будет заплатить.
Если я помогла Вам с решением проблемы, пожалуйста оцените мою работу.
Всего доброго!