8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Амнистия 12 декабря 2013 года

Здравствуйте в конце июня я освободился из мест лишения свободы по удо статьи были 158ч1;158ч2;161ч1 давали 3года 6месяцев л/св по удо оставил один год в декабре вышла амнистия и мои статьи попадают под нее но почему то в январе когда я пошел на очередную отметку и спросил у полицейского не попал ли я под амнистию??? а она даже и не знает что это такое меня спрашивает это что смегчающие обстоятельства??? подскажите как мне поступить чтоб меня амнистировали

16 января 2014, 14:27, руслан, г. Нижний Новгород
Александр Марков
Александр Марков
Юрист,

Здравствуйте, Руслан. Амнистия, посвящённая 20-летию Конституции РФ, распространяется лишь на отдельные категории лиц. Мало того, что бы статья попадала под амнистию, нужно ещё входить в категорию перечисленных в постановлении лиц.

16 января 2014, 16:20
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Уголовное право
Амнистия от декабря 2013 года
Здравствуйте. Дайте, пожалуйста, ответ на такой вопрос: распространяется ли декабрьская амнистия 2013 года на статью 166.1 УК РФ, суд был 19 декабря 2013 года. Спасибо.
20 января 2014, 09:26, вопрос №345195, Борис, г. Владивосток
1 ответ
Уголовное право
Попадёт ли ч.4 ст.159 под амнистию в декабре 2013 года?
Здравствуйте у меня такой вопрос,попадает ли ч.4 ст.159 под амнистию в декабре 2013,женщина осужденна первый раз,срок отбывания наказания 3,5 года,имеет не совершеннолетнего ребёнка.
21 декабря 2013, 12:13, вопрос №329233, Максим, г. Ростов-на-Дону
1 ответ
Все
Амнистия 12.122013
будет ли распространяться амнистия 21 декабря 2013 года на ст. 228 и 232? или еще когда предстоит следующая амнистия. человек безвинно сидит. пустила в дом соседку без ключей в туалет сходить
15 декабря 2013, 01:40, вопрос №325917, Екатерина, г. Королев
1 ответ
Все
Амнистия 12 декабря 2013 года
распространяется ли амнистия на ст.158 ч1, 161 ч1(3эпизода) и 161 ч2. Осужден на 3 года, отсидел 1,8 ?
05 декабря 2013, 23:11, вопрос №320699, Алина, г. Димитровград
2 ответа
Дата обновления страницы 16.01.2014