Заказал кухню с мойкой и краном бесплатно, по акции, заказанное не доставлено что делать

заказал кухню с мойкой и краном бесплатно ,по акции, заказанное не доставлено что делать

, николай, г. Самара
Максим Елисеенко
Адвокат, г. Находка

Добрый день, попробуйте переговорить устно с продавцом, а если устные переговоры не приведут к положительному результату и получить приобретенный товар так и не удастся, то необходимо обратиться к продавцу с письменной претензией, далее в суд.

Роман Бобрецов
Юридическая компания "Юридический Дом Содействие", г. Владимир

Добрый день! Николай, смело обращайтесь к продавцу с письменной претензией с требованием о незамедлительной передаче товара  и выплате неустойки за каждый день просрочки. Не забудьте попросить сделать отметку о принятии претензии на вашем экземпляре. Только так можно ускорить процесс передачи. Устные обращения такого эффекта не имеют.