Заключительный диагноз, нарушение ритма, наджелудочковая экстрасистолия, эпизоды ускоренного наджелудочково ритма, эпизоды СА блокады 2 степени

Заключительный диагноз, нарушение ритма, наджелудочковая экстрасистолия, эпизоды ускоренного наджелудочково ритма, эпизоды СА блокады 2 степени. Пароксизм фибоиляции предсердий, тахисистолический вариант, индуцированный ЧПЭС

, Ольга, г. Омск
Максим Домницкий
Юрист, г. Москва

Добрый день.
Постановление Правительства РФ от 04.07.2013 N 565 (ред. от 29.06.2022) «Об утверждении Положения о военно-врачебной экспертизе»

II. Расписание болезней
Ответ. в данном списке весь перечень болезней с которыми гражданин не подлежит призыву.