Украли или выпал телефон у дочери, 6 октября, тк подросток думали дома, но без звука, тк телефон работал, в

Добрый день. Украли или выпал телефон у дочери, 6 октября, тк подросток думали дома, но без звука, тк телефон работал, в субботу он вышел из сети, аотом зарядили и смогли дозвониться, предложили вознаграждение, девушка отключилась в вс поехали в полицию, написали заявление, но приняли неправильно, вернее сам факт обращения о том что аппарат у другого человека, не написали, в пн повторно обратилась в полицию, уже написали корректно, предоставили imei, вчера во вторник девушка позвонила с другого номера, я пыталась дозвониться до сотрудника милиции, но не смогла, в участке меня швыряют от одного к другому, игнорируют, тк момент упущен. Что делать? Телефон все это время в сети, человек активно пользуется мобильным интернетом. Не знаю что делать?

, Елена, г. Екатеринбург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут