Моя дочь учится в колледже, там заставляют ходить на урок( на внеурочную деятельнось )"Разговоры о важном" Можем мы не ходить на него, или заменить другими занятиями по своему выбору

Моя дочь учится в колледже, там заставляют ходить на урок( на внеурочную деятельнось )"Разговоры о важном" Можем мы не ходить на него,или заменить другими занятиями по своему выбору

, Любовь, г. Нижний Новгород
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут