Что нужно сделать для того, чтобы получить социальную пенсию по потери кормильца за предыдущие 12 месяцев

Что нужно сделать для того, чтобы получить социальную пенсию по потери кормильца за предыдущие 12 месяцев. Пенсию начали получать в этом месяце. Но за 12 предыдущих нам её не начислили. Муж умер 8 лет назад

, Лика, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут