Я попыталась перевестись из Пермского края, но в Министерстве Краснодарского края мне пришёл отказ

Здравствуйте! Хочу обратиться к вам и узнать, как решить мой вопрос, куда пойти и что сделать.

Я сирота, стою на очереди получения жилья уже много лет. Живу в Адлере с 2018. В 2020г. изменилось законодательство и стало возможным перевестись в другой регион для получения жилья. Я попыталась перевестись из Пермского края, но в Министерстве Краснодарского края мне пришёл отказ. Очень долго тянула, конечно, с этим вопросом. У меня есть копии всех документов с собой если что. Квартиру в Пермском края получать желания нет, я там не живу. Знаю, что оснований для отказа не было и суд всегда на стороне сирот. Просто не знаю куда обратиться и что мне нужно сделать. Благодарю за ответ

, Екатерина Катаева, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут