Хотел проконсультироваться об отмене заочного решения суда

Здравствуйте! Хотел проконсультироваться об отмене заочного решения суда...

, Денис, г. Иркутск

Здравствуйте!

Для ответа на вопрос необходимо знать подробности Вашей ситуации.

В соответствии со ст.237 ГПК РФ:

Вы можете подать в суд заявление об отмене заочного решения в течение 7 (семи) дней со дня вручения копии решения.

В апелляционном порядке срок для обжалования: в течение 1 (одного) месяца со дня вынесения определения суда об отказе в удовлетворении заявления об отмене решения суда.

Вы можете написать в чат для подробной консультации; заказать составление документов.