Судебный приказ отменили а деньги успели списать после этого написал приставам пришёл ответ что деньги

Судебный приказ отменили а деньги успели списать после этого написал приставам пришёл ответ что деньги перечислили заявителю обращайтесь к нему он должен вернуть, как это сделать правильно если эта контора вообще ещё существует или просто меня пошлют на три буквы, что правильно сделать

  • 4C1B8729-7A2B-45EA-ABC8-1EFD6E192F8E
    .png
  • 2654B4C2-D29A-4AA0-985C-0513A3BF9819
    .png
, владимир, г. Москва
Андрей Сафонов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Владимир.

Вам необходимо написать заявление в суд о повороте исполнения судебного приказа, но только надо быть уверенным, что если ваш кредитор снова подаст в суд уже исковое заявление — что он это дело проиграет, иначе результат будет тот же.

владимир
Клиент, г. Москва
А мне приставы ответили что бы я обращался к взыскателю так как деньги отправили ему, он меня на три буквы не пошлёт?
владимир
Клиент, г. Москва
Вот ответ