Здравствуйте!
В силу пункта 1 части 2 Федерального Закона «О микрофинансовой деятельности и микрофинансовых организациях» МФО обязана предоставить полную информацию об условиях микрозайма. Поскольку МФО отказывает предоставлять копию договора, то нарушает ваши законные права, вы вправе обратиться с жалобой не действия МФО в Центробанк РФ.
Кроме того, если МФО обратиться в суд с иском о взыскании суммы долга, то будет обязано предоставить все документы в подтверждение заключения договора (ст.56 Гражданского Процессуального Кодекса РФ). А вы вправе будете обратиться в суд с ходатайством ознакомиться с материалами дела и изготовлении копий своими средствами в силу ст.35 Гражданского Процессуального Кодекса РФ.