Скажите пожалуйста, а если сделать операцию на варикозное расширение вен, даётся ли отсрочка от призыва на военную службу?

, Севиля, пгт. Белогорск
Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Севиля!

Да, в силу ст. 18 закона о мобилизации могут дать отсрочку до 6 мес. для проведения реабилитации.

Для этого в военкомат нужно будет предоставить выписку из истории болезни и заключение врача.

Если у Вас остались вопросы, вы можете их задать в чат. Если необходимо изготовить документы, Вы можете обратиться в чат или разместить заказ в разделе документы.

В зависимости от сложности вопроса, консультации в чате платные.