Здравствуйте подскажите пожалуйста по кредиту в банке русский стандарт который был на сумму 117 тыс по карте

Здравствуйте подскажите пожалуйста по кредиту в банке русский стандарт который был на сумму 117 тыс по карте,карта не понадобилась и поэтому была не активирована даже не было получено пинкода,карту я сохранила по сей день она досих пор прикреплена к вкладышу приклеена я её даже не открывала,я просила аннулировать договор с банком,тепер звонят судебные приставы ,а юрист банка чтоб поносить задолженность надо оплатить долг в течение дня, где можно сразу взять столько?письма сказали приходили на старый адрес но там я уже давно не проживаю. Я как 7лет прописана по другому адресу,и соответственно судебное решение Я тоже не видела ТК у меня уже давно др прописка.подскажите пожалуйста что делать в этой ситуации и как на них можно подать в суд, Спасибо заранее.

, Жанна, г. Москва
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Жанна!

Вероятнее всего в отношении Вас был вынесен судебный приказ. Его должны были направлять Вам по месту регистрации. Если по месту регистрации его Вам направили, а Вы не получили, то Вам придется возвращать весь долг. Если по месту регистрации ничего не направлялось, то тогда Вы можете приказ отменить и вернуть деньги.

Могу написать Вам документы для отмены судебного приказа. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.