Решил сегодня вечером заехать на груженом бетоном грузовом автомобиле чтобы залить фундамент на своём дачном участке

Добрый вечер. Решил сегодня вечером заехать на груженом бетоном грузовом автомобиле чтобы залить фундамент на своём дачном участке. При вьезде охрана мне пригродила въезд. Сказали что в вечернее время машины не пускают. Говорят звоните председателю. Позвонил председателю в 21:00. Тот кричит что не кого не пустят. Им на днях столб снесли. Теперь ни кого пускать не будет. Что мне делать.

, Василий, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут