Добрый вечер могу ли я ноходясь в другом городе продать долевую свою

, Сергей, г. Москва
Александр Сауленко
Адвокат, г. Брянск

Добрый день, Сергей

Возможны два варианта.

1) Вы даете кому-то доверенность и он оформляет сделку за вас.

2) Дистанционная сделка. Вы договариваетесь с нотариусом по своему месту нахождения, а покупатель по своему и в одно приходите к нотариусам для подписания договора. Хотя бы один нотариус при этом должен находиться в том регионе, в котором расположен объект недвижимости. Подробности уточняйте у нотариусов.