Здравствуйте, вклеили мобилизационное предписание без ведома через работу, муж был даже не в курсе его

Здравствуйте, вклеили мобилизационное предписание без ведома через работу, муж был даже не в курсе его, сейчас организация делает бронь на сотрудников, возможно ли сделать бронь с мобилизационным предписанием?

, Анастасия, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут