Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

184 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
184 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Статья 228

Добрый день!

Скажите, пожалуйста, на какой приговор можно надеяться по статье 228.1 ч.3 п."г". Муж задержан со своим двоюродным братом, в авто (мужа) найден пакет с 396 гр героиносодержащей смеси. Пакет оперативники заставили взять в руки мужа, о чем он написал по прибытии в отдел УФСКН. Брат мужа дал показания о том, что наркотик привез он, и что муж отношения ко всему этому не имеет. Мы не граждане России, имеем двоих малолетних детей. Я не работаю. Еще муж содержит мать - пенсионерку и инвалида 2-ой группы.

Заранее благодарю за ответ

30 Декабря 2012, 08:24, вопрос №34451 Алекс, г. Москва
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 17.10.2017 мы ответили на 811 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Попов Вадим Андреевич
    Адвокат, г. Оренбург
    Общаться в чате

    От многих обстоятельств зависит, но если 1 раз и тд то лет 10 я бы дал и даже не сомневался.

    30 Декабря 2012, 09:07
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats