Здравствуйте можно ли вернуть страховку по кредиту при банкротстве

здравствуйте можно ли вернуть страховку по кредиту при банкротстве

, Клиент, г. Москва
Рустам Ишмухаметов
Юрист, г. Оренбург

Здравствуйте. Отказаться от страховки можно в любой момент, если вы признаны банкротом то банку ничего не должны. Чтобы ответить точнее прикрепите договор страхования. Можно в чате.