Суд по алиментам (уголовное дело о злостном уклонении об уплате алиментов, с последующим лишении прав на
Добрый вечер .получила уведомление,ближайшее время состоится суд.я потерпевшая по делу .
Суд по алиментам (уголовное дело о злостном уклонении об уплате алиментов,с последующим лишении прав на отцовство )
Вопрос:какие документы с моей стороны необходимо приготовить и предоставить в суд,с целью защиты своей стороны и указав на то что бывший муж не платит алименты и никакого участия в воспитании ребёнка не участвует ?заранее спасибо
, Олеся, г. Казань