Оформили акт о нарушениях по газоопасным работам на производстве, вызвали мастера, который подписал этот акт и выдали экземпляр акта ему на руки

Оформили акт о нарушениях по газоопасным работам на производстве, вызвали мастера, который подписал этот акт и выдали экземпляр акта ему на руки. Скоро вызовут, чтобы вручить требование-счет на уплату 100.000руб. В акте произведена ошибка в отчестве мастера. Как нам быть дальше?

, Высотина Юлия Анваровна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут