Устраиваюсь неофициально на работу, но при этом необходимо завести мед книжку, так как иду в общепит, отнимут ли у меня пенсию по потере кормильца от мвд?
Здравствуйте!
, Кристина, г. Москва
Павел Бембеев
если я правильно понимаю, то главное требование наличие у вас статуса студента и так как вы его не теряете то и пенсия соответственно сохраняется.
Как обьясняли нам, при наличии работы пенсия теряется