Вторая приватизация

Скажите пожалуйста - какое наказание предусмотрено если совершеннолетний гражданин РФ воспользовался правом на бесплатную приватизацию в г. Пятигорске в 1993г., а в 1999г. уже в другом городе г. Кисловодске опять делает бесплатную приватизацию, при этом первая не расприватизирована.

Заранее спасибо - Антон.

, Антон, г. Кисловодск
Надежда Лабузова
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте! Я не думаю. что  в  Вашем деле имеется состав уголовного преступления. Здесь все-таки гражданско-правовая ответственность. Я думаю, что если этот факт станет известен Администрации г.Кисловодска, она должна будет в суде  признать договор приватизации недействительным.