Каков срок реабилитации, через какое время могут мобилизовать в армию

Служил в армии с категорией годности Б-3,сейчас зрение на один глаз 6,5.В начале октября сделал лазерную операцию по коррекции зрения.Каков срок реабилитации,через какое время могут мобилизовать в армию.

, Галина, г. Москва
Павел Попов
Юрист, г. Новосибирск

Галина, срок реабилитации месяц. После этого, могут мобилизовать.