Написать заявление на имя гендиректора банка с просьбой разобраться или как?
Здравствуйте. Шестого октября я узнала о том, что на мое имя без моего ведома открыты два счета и выпущена карта в АО РОссельхозбанк еще в 2015 году. Об этом факте стало известно после того, как мужу вернули на поправку сведения о доходах на службе, где указаны эти счета.. 7 октября 2022 я сходила в отделение банка, закрыла счета. запросила дело, якобы с моим заявлением, у них данных документов не оказалось, объяснили операторы банка тем, что отделение в которым были открыты счета и выпущена пластиковая карта закрыто на ремонт. За несколько месяцев по одному из счетов проведены немалые деньги. каковы мои действия дальше? Написать заявление на имя гендиректора банка с просьбой разобраться или как?
, Ева, г. Москва