Счёт на оплату налога будет погашен автоматически при пополнении по номеру виртуальной карты на сумму в размере 2900 RUB

Подскажите, это обман?

Операция по выводу средств заморожена в связи с тем, что согласно закону №19.3 "Об основах налогообложения международных транзакций" система выставила счёт на оплату налога в размере 2900 RUB от общей суммы доступных к выводу средств. Так как вывод происходит с Латвийского счета на Российскую карту. Счёт на оплату налога будет погашен автоматически при пополнении по номеру виртуальной карты на сумму в размере 2900 RUB. Списать данную сумму с Вашего счета мы не имеем права согласно действующему законодательству. Сразу после оплаты все запрошенные Вами на вывод средства автоматически выведутся на карту.

, Наталия, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут