Может ли он сделать это уже сейчас, если со мной он еще не развелся?

Я состою в браке с гр. Таджикистана, сейчас идет процесс развода, заявление подавали по его тадж паспорту.

Он получил российский паспорт, по которому намеревается подать заявление на брак с др женщиной.

Может ли он сделать это уже сейчас, если со мной он еще не развелся?. В базе загса есть информация Только о его браке по таджикс паспорту... О российском нет такой инф?

, Светлана, г. Москва
Николай Улесов
Юрист, г. Волгоград

Нет, не сможет он расписаться с другой гражданкой.

Если мой ответ был для Вас полезным, прошу его поддержать!