Здравствуйте, со скольки лет ребёнок может отказаться от доли в квартире?

Здравствуйте,со скольки лет ребёнок может отказаться от доли в квартире?

, Ирина, г. Москва
Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте

Самостоятельно он сможет отказать после того как достигнет 18 лет, либо будет если будет эмансипирован с 16 лет

Если у Вас остались вопросы, вы можете их задать в чат. Если необходимо изготовить документы, Вы можете обратиться в чат или разместить заказ в разделе документы.Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/473..., а далее кликнуть на кнопку «Сообщение юристу» либо «Обратиться к юристу».

В зависимости от сложности вопроса, консультации в чате платные.