Сколько у вас стоит подготовить мотивированный отказ по извещению?

Добрый день! Как часто специализируетесь на спорах по межеванию с снт и соседями? Есть ли успешная судебная практика? Если да, где можно ознакомиться с кейсами? Сколько у вас стоит подготовить мотивированный отказ по извещению?

, Виктория, г. Москва
Ольга Романова
Юридическая компания "ООО КН "Лидер-кадастр"", г. Саратов

Добрый день! Речь идет о согласовании границ земельного участка? Можете написать в личные сообщения. Я специализируюсь на земельных вопросах.

ст 40 221-ФЗ

 Если местоположение соответствующих границ земельных участков не согласовано заинтересованным лицом или его представителем и такое лицо или его представитель представили в письменной форме возражения относительно данного согласования с обоснованием отказа в нем, в акт согласования местоположения границ вносятся записи о содержании указанных возражений.

Такое возражение вы хотите составить?

Виктория
Клиент, г. Москва
Да, такое. Но вы пишите: 'консультация в зависимости от объема, примерно 2500-3000 р тут еще на сайте комиссия 30%' А что, можно без комиссии или мне ее самой рассчитать? К тому же вы взяли и отказались по причине командировок, хотя из вашего профиля не подумаешь, что можете подвести клиентов, слившись в последний момент